По доброй традиции сегодня побывал в гостях у своих маленьких друзей - в Николаевском областном центре социально-психологической реабилитации детей, в городском центре комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями «Цветик-семицветик» и в городском объединении семей «Намисто друзів».
Мы все - родом из детства. Ребята, не спешите взрослеть! А взрослым хочу пожелать, чтобы детство гостило в их жизни всегда!






